Tissu velours côtelé. l65 x H40 x P65 cm
| Matériaux | Rembourrage EPS, Polyester |
|---|---|
| Matériaux | Assise Rembourrage EPS, Polyester |
| Couleur | Sable foncé |
| Caractéristique | Velours côtelé |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Hauteur 40 cm, Profondeur 65 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 65 cm, Longueur 65 cm, Hauteur 40 cm |
| Poids | 3 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.