Console centrale pour canapé ABILDSKOV en polyuréthane. Avec porte-gobelet et compartiment de rangement. l30 x H103 x P89 cm
| Catégorie | Console centrale pour canapé 2 places |
|---|---|
| Personnes | 2 |
| Matériaux | Plastique ABS, LVL (lamibois), PE polyéthylène, PU (polyuréthane), Mousse PUR, Contreplaqué, Polyester, Acier |
| Matériaux | Accoudoir Plastique ABS, LVL (lamibois), PE polyéthylène, PU (polyuréthane), Mousse PUR, Contreplaqué, Polyester, Acier |
| Accoudoir | Garnissage PU (polyuréthane), Polyester, Composition de la mousse Mousse PUR, Densité de la mousse 16/24 kg/m³ |
| Garnissage | 100% polyester, Mousse polyuréthane/100% polyester, fibre |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Porte-gobelets |
| Dimension assemblée | Largeur 30 cm, Hauteur 103 cm, Profondeur 89 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 77 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 31 cm |
| Poids | 13 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Rangement | Sous l’assise |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.