Protège-matelas housse 160x200x25 cm lavable avec léger matelassage en fibre siliconée de polyester (100% recyclé). Enveloppe : 100% microfibre polyester (100% recyclé).
| Type de matelas | Matelas |
|---|---|
| Dimension | Largeur 160 cm, Longueur 200 cm, Hauteur 25 cm |
| Dimension | 160×200 |
| Emballé | Bellyband (folded) |
| Emballage_taille | Largeur 25 cm, Longueur 35 cm, Hauteur 17.66 cm |
| Noyau | 150 g/m² 100% polyester (100% recyclé), fibre siliconée |
| Composition du tissu | 100% polyester (100% recyclé), microfibre |
| Matériel | Tissé |
| Type d’ajustement | Jupe |
| Couleur | Blanc |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Poids | 1,24 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.