Tissu et bois massif.
| Matériaux | Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Bois de caoutchouc massif, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Dossier Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Accoudoir Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Pied Bois de caoutchouc massif, Acier |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 28 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 22 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Beige, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 56 cm, Hauteur 105 cm, Profondeur 60 cm |
| Hauteur d’assise | 76 |
| Profondeur d’assise | 44 |
| Hauteur des accoudoirs | 90 |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 58 cm, Longueur 59 cm, Hauteur 44 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.