| Matériaux | 60% coton/40% polyester (100% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 240 cm |
| Poids | 190 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Revêtement résistant à l’eau |
| Couleur | Blanc cassé |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
AGERMYNTENappe AGERMYNTE 140×240 blanc cassé-JYSK Best
€12.88 Le prix initial était : €12.88.€10.02Le prix actuel est : €10.02.
UGS : SKU1712802 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AGERMYNTENappe AGERMYNTE 140×240 blanc cassé-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.