| Matériaux | Devant 100% coton/Derrière polyuréthane thermoplastique(TPU) |
|---|---|
| Lavage | 95°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver séparément pour protéger le revêtement, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 90×170 cm |
| Poids | 200 g/m². |
| Poids de la face arrière | 40 g/m². |
| Densité des fils | 78 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Caractéristique | Imperméable |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap imperméable |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ALVABasicDrap imperméable ALVA 90×170 blanc-JYSK New
€8.27
UGS : SKU1402001 Catégories : Chambre Et Literie, Draps, Draps Pour Matelas Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ALVABasicDrap imperméable ALVA 90×170 blanc-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Promo !
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€41.39
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
€1.83


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.