| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Blanchiment à l’aide d’agents oxygénés/non chlorés |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Poids de la face avant | 440 g/m². |
| Poids de la face arrière | 220 g/m². |
| Poids de la housse | 160 g |
| Dimension | Largeur 35 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Gris, Café au lait |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 400 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BANKSIACoussin BANKSIA 35×50 latte/gris-JYSK Sale
€11.96 Le prix initial était : €11.96.€9.10Le prix actuel est : €9.10.
UGS : SKU6887578 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BANKSIACoussin BANKSIA 35×50 latte/gris-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.