Acier. l42 x H69 x P45 cm
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Face avant Acier, Partie supérieure Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Pieds PP (polypropylène), Acier, Dossier Acier, Cadre Acier |
| Tiroir | Face avant Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Dossier Acier |
| Pieds | PP (polypropylène), Acier |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 42 cm, Hauteur 69 cm, Profondeur 45 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 48 cm, Longueur 70 cm, Hauteur 20 cm |
| Poids | 4 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.