| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | *** Repassage possible, à haute température (max. 200°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec doux |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Ne pas appliquer d’eau de Javel et ne pas tordre |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 150 cm |
| Poids | 415 g/m². |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Caractéristique | Fait à la main |
| Couleur | Rose |
| Aspect | La couleur et la structure peuvent varier. |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BEKKEBLOMChemin de table BEKKEBLOM 40×150-JYSK Sale
€3.58
| Colour | Rose |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEKKEBLOMChemin de table BEKKEBLOM 40×150-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Articles De Toilette
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.