| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex pulvérisé |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | 30°C extra délicat |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Des fibres ou des peluches peuvent apparaître après le lavage et l’utilisation |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 65 cm, Longueur 200 cm |
| Hauteur des poils | 8 mm |
| Poids total de la face avant et arrière | 1060 g/m². |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Caractéristique | Fait à la main |
| Couleur | Beige, Gris chaud |
| Aspect | La couleur et la structure peuvent varier. |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BERGASTERTapis BERGASTER 65×200 gris chaud/beige-JYSK Sale
€25.76 Le prix initial était : €25.76.€19.22Le prix actuel est : €19.22.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERGASTERTapis BERGASTER 65×200 gris chaud/beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Cadres De Lit
Promo !




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.