Hamac en coton/polyester et bois massif FSC®. l80 x L200 cm
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Longueur 200 cm |
|---|---|
| Matériaux | 50% coton/50% polyester |
| Cadre | Hêtre massif |
| Couleur | Blanc cassé |
| Poids | 2 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.