| Matériaux de la face avant | 100% polyester |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% coton |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau, Des fibres ou des peluches peuvent apparaître après le lavage et l’utilisation |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | F – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Hauteur des poils | 25 mm |
| Poids de la face avant | 1600 g/m². |
| Poids de la face arrière | 800 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 2400 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Gris |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Éliminez immédiatement les éclaboussures en les épongeant avec un chiffon propre et non teinté. Passez régulièrement l’aspirateur à faible puissance avec un accessoire sans brosse. Ne pas tirer sur les fils qui dépassent, coupez les avec des ciseaux. Stocker dans un endroit sec et bien ventilé. Tourner de temps en temps pour égaliser l’usure. L’utilisation d’un sous-tapis est recommandée. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BIRKTapis BIRK 140×200 gris-JYSK New
€79.12 Le prix initial était : €79.12.€53.26Le prix actuel est : €53.26.
| Size | 140×200, 160×230 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BIRKTapis BIRK 140×200 gris-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chaussons
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Cadres De Lit
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.