| Type de matelas | Surmatelas |
|---|---|
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 8 cm |
| Dimension | 140×190 |
| Emballé | Emballé roulé en carton |
| Emballage_taille | Largeur 28 cm, Longueur 105 cm, Hauteur 28 cm, Diamètre 28 cm |
| Noyau | |
| Composition du noyau | 35 mm mousse à mémoire de forme AIR avec gel rafraîchissant 38 kg/m³ + 45 mm mousse polyéther 30 kg/m³ |
| Composition du tissu | 58% polyester/42% polyéthylène // 100% polyester |
| Matériel | Tricot |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Lavage | 40°C délicat, coutil uniquement |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Étirer doucement après lavage pour reprendre sa forme après lavage |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Effet rafraîchissant | oui |
| Caractéristiques | , , , Trous de ventilation |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Poids | 8,49 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BOKSELVIGoldSurmatelas 140x190cm BOKSELVI gris-WELLPUR Outlet
€114.90
| Size | 140×190, 140×200, 160×200, 180×200, 80×200, 90×190, 90×200 |
|---|---|
| Colour | Gris, Blanc |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BOKSELVIGoldSurmatelas 140x190cm BOKSELVI gris-WELLPUR Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.