| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | *** Repassage possible, à haute température (max. 200°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 160×280 cm |
| Poids | 110 g/m². |
| Densité des fils | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Gris clair |
| Méthode de coloration | Teint |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap plat |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BOLETTEPlusDrap BOLETTE 160×280-JYSK Clearance
€11.96 Le prix initial était : €11.96.€9.19Le prix actuel est : €9.19.
UGS : SKU1439258 Catégories : Chambre Et Literie, Draps, Draps Pour Matelas Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Gris clair |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BOLETTEPlusDrap BOLETTE 160×280-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€41.39
Promo !
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.