| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) avec derrière en polyuréthane |
|---|---|
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Utilisation | Intérieur |
| Dimension | Largeur 60 cm, Hauteur 170 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Mode d’opération | Chaînette |
| Face d’utilisation | Réversible |
| Tube | 17 mm |
| Rail de la base | Rail plastique dans l’ourlet |
| Couleur | Taupe |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Poids | 280 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | , |
| Gamme de supports de serrage | 13-26 mm |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Hors |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Nombre de vis pour montage | 4 |
| Raccourcir | Largeur peut être raccourcie |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BOLGAStore enrouleur occultant BOLGA 60x170cm-JYSK New
€14.72 Le prix initial était : €14.72.€11.86Le prix actuel est : €11.86.
| Size | 100×170, 120×170, 140×170, 45×170, 60×170, 80×170, 90×210 |
|---|---|
| Colour | Taupe |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BOLGAStore enrouleur occultant BOLGA 60x170cm-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.