11 lattes en contreplaqué bouleau, acier. Excl. pieds. l140 x L190 x H4 cm
| Type | Sommier à lattes |
|---|---|
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 4 cm |
| Dimension du matelas | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm |
| Dimension | 140×190 |
| Matériaux | Contreplaqué bouleau, Acier |
| Nombre de lattes | 11 |
| État d’assemblage | Les pieds doivent être montés. |
| Pieds et supports | Excl. |
| Vis | Excl. |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Poids | 16,7 kg |
| Emballé | Foil |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.