Bac à fleurs en fibre d’argile résistant au gel avec une finition naturelle de couleur clair. Le trou de drainage assure l’évacuation de l’excès d’eau. Ø29 x H29 cm
| Matériaux | Fibre d’argile |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 29 cm, Hauteur 29 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 28 cm, Hauteur 28 cm |
| Couleur | Nature |
| Poids | 4 kg |
| Trou de drainage | Avec trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.