l45 x H89-110 x P48 cm
| Matériaux | PU (polyuréthane), Mousse, PP (polypropylène), Contreplaqué, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise PU (polyuréthane), Mousse, Contreplaqué, Dossier PU (polyuréthane), Mousse, Contreplaqué, Pied Acier |
| Siège | Garnissage PU (polyuréthane), Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 25 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage PU (polyuréthane), Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 24 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Noir, Chrome |
| Fonction | Soulèvement à gaz |
| Caractéristique | Ajustable en hauteur |
| Dimension assemblée | Largeur 45 cm, Hauteur 89-110 cm, Profondeur 48 cm |
| Hauteur d’assise | 61-82 |
| Profondeur d’assise | 39 |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 50 cm, Longueur 50 cm, Hauteur 35 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 7 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.