| Matériaux | |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver séparément, Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 150 cm |
| Poids | 300 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BRUNELLEChemin de table BRUNELLE 40×150 beige-JYSK Discount
€8.18
UGS : SKU1762144 Catégories : Chemins De Table, Décoration D'intérieur, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRUNELLEChemin de table BRUNELLE 40×150 beige-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Cadres De Lit
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.