| Matériaux | Verre miroir, PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Cadre | PP (polypropylène) |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Raisin poudré |
| Dimension assemblée | Diamètre 60 cm, Profondeur 3 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 62 cm, Longueur 62 cm, Hauteur 3 cm |
| Poids | 3 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BYNKELMiroir BYNKEL Ø60 bordeaux poudré-JYSK New
€17.47
UGS : SKU3670536 Catégories : Articles De Toilette, Au Mur, Chambre Et Literie, Décoration D'intérieur, Décoration Murale, Entrée, Entrée/vestiaire, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Mobilier De Chambre, Rangement, Salle De Bain Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BYNKELMiroir BYNKEL Ø60 bordeaux poudré-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
€125.94
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€126.03
Chambre Et Literie
€37.71
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.