| Matériaux | 100% bambou |
|---|---|
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Dimension | Largeur 80 cm, Hauteur 160 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Largeur du tissu | 80 cm |
| Mode d’opération | Cordon avec fermeture automatique |
| Face d’utilisation | Droite |
| Couleur | Gris |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 1210 g/m². |
| Méthode de coloration | Peint |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Y compris |
| Vis et chevilles | Les vis de montage sont incluses pour le cadre en bois |
| Raccourcir | Peut être raccourci jusqu’à 6 cm de chaque coté |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BYREStore enrouleur bambou BYRE 80×160-JYSK Outlet
€4.59
UGS : SKU5405921 Catégories : Stores & Rideaux, Stores Enrouleurs, Stores Enrouleurs Bambou Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 100×160, 120×160, 140×160, 80×160, 90×210 |
|---|---|
| Colour | Gris |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BYREStore enrouleur bambou BYRE 80×160-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.