Pin massif et MDF. l40 x H174 x P40 cm
| Matériaux | , Polyester, Pin massif, Acier |
|---|---|
| Matériaux | |
| Crochets | Pin massif |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 40 cm, Hauteur 174 cm, Profondeur 40 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 44 cm, Longueur 43 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 4 kg |
| Charge maximale | 3 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.