| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex pulvérisé |
| Dimension | 50×80 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Pour un entretien quotidien du tapis de bain, secouez-le doucement pour éliminer les peluches ou la saleté, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois, Choisissez un programme doux en machine |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Beige |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
DALSTORPPlusTapis de bain DALSTORP 50×80 beige-JYSK Sale
€8.27
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DALSTORPPlusTapis de bain DALSTORP 50×80 beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Articles De Toilette
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.