| Matériaux | Bambou, Eucalyptus, Rotin |
|---|---|
| Couleur | Brun |
| Dimension | Diamètre 33 cm, Hauteur 54 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 32,5 cm, Hauteur 43 cm |
| – | |
| Longueur totale | 1,8 m |
| Ampoule | Hors |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Puissance maximum de watt | 40 |
| Prise | E27 |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
DANILampadaire DANI H54cm brun-JYSK Discount
€22.99
UGS : SKU4912496 Catégories : Décoration D'intérieur, Éclairage, Lampes Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DANILampadaire DANI H54cm brun-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Promo !
Articles De Toilette






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.