| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Poids | 215 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Bleu |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
DRAGEHODEPlaid polaire DRAGEHODE 140×200-JYSK Discount
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
UGS : SKU4544438 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Bleu |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DRAGEHODEPlaid polaire DRAGEHODE 140×200-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.