Housse imperméable pour meubles de jardin en polyester gris foncé. Cette housse résistante au gel protège vos meubles d’extérieur des intempéries. Idéale pour garder votre salon de jardin propre et sec tout au long de l’année. l89 x L107 x H70 cm
| Dimension assemblée | Largeur 89 cm, Longueur 107 cm, Hauteur 70 cm |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Couleur | Gris foncé |
| Poids | 0.62 kg |
| Poids | 140 g/m². |
| Caractéristique | Imperméable |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Traitement | TPU (Polyuréthane Thermoplastique) |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.