| Matériaux | Aluminium, Verre |
|---|---|
| Couleur | Clair, Argent |
| Dimension | Diamètre 4,5 cm, Hauteur 8 cm |
| Nombre d’ampoules | 1 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Effet | 2,9 W |
| Lumens | 470 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Prise | E14 |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 25000 Heures |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
EBBEAmpoule LED EBBE E14 G45 470 lumen-JYSK Hot
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.66Le prix actuel est : €2.66.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EBBEAmpoule LED EBBE E14 G45 470 lumen-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chaussons
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Articles De Toilette

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.