En bambou. l54 x H43 x P25 cm
| Matériaux | , Polyester, Bouleau massif |
|---|---|
| Matériaux | , , |
| Couleur | Nature |
| Caractéristique | Empilable |
| Inclus | 2 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 54 cm, Hauteur 43 cm, Profondeur 25 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 26 cm, Longueur 53 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 2 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.