| Matériaux | Acrylonitrile butadiène styrène, Acier |
|---|---|
| Couleur | Blanc, Transparent, Blanc |
| Dimension | Largeur 9 cm, Longueur 6 cm, Hauteur 9 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 4,8 cm, Longueur 6,2 cm, Hauteur 9,4 cm |
| Poids | 0,09 kg |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Avertissement sur le jouet | Attention. Ne convient pas aux enfants de moins de trois ans. |
| Piles | Hors |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
EIKChargeur de piles EIK a/prise blanc-JYSK
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EIKChargeur de piles EIK a/prise blanc-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.