| Type | Meuble TV |
|---|---|
| Matériaux | Acier |
| Matériaux | Face avant Acier, Partie supérieure Acier, Pieds Acier, Cadre Acier, Étagère Acier |
| Couleur | Beige |
| Caractéristique | Pour téléviseurs de 32-65 pouces, Autoportant |
| Inclus | 1 étagère, 4 pieds ajustables, 4 roulettes |
| Dimension assemblée | Largeur 100 cm, Hauteur 116 cm, Profondeur 55 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 46 cm, Longueur 108 cm, Hauteur 8 cm |
| Poids | 11 kg |
| Charge maximale | 50 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Information supplémentaire | VESA sizes 100×100 mm 100×200 mm 200×100 mm 200×200 mm 300×100 mm 300×200 mm 300×300 mm 300×400 mm 400×200 mm 400×300 mm 400×400 mm 500×200 mm 500×300 mm 500×400 mm 600×200 mm 600×300 mm 600×400 mm |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
EJDRUPSupport TV EJDRUP 1 tablette beige-JYSK Online
€94.76 Le prix initial était : €94.76.€67.06Le prix actuel est : €67.06.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EJDRUPSupport TV EJDRUP 1 tablette beige-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Cadres De Lit
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.