| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 180 g/m². |
| Poids de la housse | 60 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 4 cm |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% coton |
| Poids de remplissage | 470 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ELVESNELLECoussin de chaise ELVESNELLE 40x40x4-JYSK Best
€4.59
UGS : SKU6854501 Catégories : Coussins De Chaise, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Beige |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELVESNELLECoussin de chaise ELVESNELLE 40x40x4-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.