Matelas gonflable en PVC avec partie supérieure en velours doux. l130 x L190 x H23 cm
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 23 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 37 cm, Longueur 8 cm, Hauteur 27 cm |
| Poids | 2,7 kg |
| Matériaux | |
| Partie supérieure du matériel | Flocage velours |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Inclus | Rustine de réparation |
| Charge maximale | 200 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.