Tonnelle avec cadre en acier et auvent en polyester étanche et résistant aux UV. Charge hydrostatique 1000mm. Poids : 31kg. Panneaux latéraux disponibles séparément. l3 x L3 x H2,65 m
| Dimension | Largeur 300 cm, Longueur 300 cm, Hauteur 265 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 42 cm, Longueur 216 cm, Hauteur 14 cm |
| Poids | 31 kg |
| Cadre | Acier |
| Poteau | Acier |
| Poutre | Acier |
| Toile de tente | 100% polyester |
| Couleur | Blanc |
| Charge hydrostatique | 1000 mm/cm² |
| Caractéristiques | Résiste aux UV, Résistant à l’eau |
| Inclus | Piquets |
| Bloque le rayonnement UV jusqu’à | 98 % |
| Traitement | Peint par poudrage |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.