| Matériaux | 100% polyester (39% recyclé) avec derrière en SEBS (élastomère thermoplastique) |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Styrène-Éthylène-Butylène-Styrène |
| Dimension | 50×80 cm |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Bleu barbeau |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FAGERSTAPlusTapis de bain FAGERSTA 50×80 cm bleu poudré-JYSK Discount
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
| Size | 45×50, 50×80, 70×120 |
|---|---|
| Colour | Bleu barbeau |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FAGERSTAPlusTapis de bain FAGERSTA 50×80 cm bleu poudré-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.