Trampoline enterré pour un utilisateur d’un poids max. de 150 kg. Uniquement pour usage extérieur et domestique. Ø396 x H206 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 396 cm, Hauteur 206 cm |
|---|---|
| Matériaux | 100% polypropylène, , Polyéthylène, Mousse de polyéthylène, , Acier |
| Cadre | |
| Mâts | Mousse EPE, |
| Pieds | |
| Ressorts | Acier |
| Filet de sécurité | Polyéthylène, Polypropylène |
| Coussinet de sécurité | Mousse EPE, Polyéthylène, |
| Couleur | Noir |
| Poids | 67,9 kg |
| Charge maximale | 150 kg |
| Utilisation | Extérieur |
| Dimension non assemblée | Largeur 45/45 cm, Longueur 162/158 cm, Hauteur 21/15 cm |
| Caractéristiques du trampoline | Filet de sécurité incurvé H184 cm, Entrée superposée à fermeture automatique, Coussin de protection de 1,7 cm d’épaisseur, résistant aux rayonnements UV, avec noyau en mousse et revêtement en caoutchouc durable, Poteaux courbés avec rembourrage en mousse et revêtement en caoutchouc durable, 72 ressorts en acier galvanisé , Cadre en acier galvanisé, Toile de saut résistant aux intempéries |
| Trampoline | |
| Poids max. de l’utilisateur | 150 kg |
| Cadre | |
| Galvanisé | Oui |
| Coussinet de sécurité | |
| Épaisseur de la mousse | 20 mm |
| Ressorts | |
| Nombre de ressorts | 72 |
| Galvanisé | Oui |
| Avertissement sur le jouet | Attention. Ne convient pas aux enfants de moins de trois ans. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.