| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Dimension | Largeur 45 cm, Hauteur 180 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Largeur du tissu | 41 cm |
| Mode d’opération | Chaînette |
| Face d’utilisation | Réversible |
| Tube | 16 mm |
| Hauteur du rail du haut | 4 cm |
| Profondeur du rail du haut | 1 cm |
| Rail de la base | Rail en acier, blanc |
| Couleur | Taupe |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Poids | 130 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | , |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Hors |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension de vis | 4,0×60 mm |
| Nombre de vis pour montage | 2 |
| Raccourcir | Largeur ne peut être raccourci |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FEMRISStore enrouleur Duo FEMRIS 45x180cm-JYSK Best
€7.26
| Size | 100×180, 120×180, 45×180, 60×180, 70×180, 80×180, 80×220, 90×180 |
|---|---|
| Colour | Taupe |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FEMRISStore enrouleur Duo FEMRIS 45x180cm-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.