Matelas gonflable en PVC avec partie supérieure en velours doux. Pompe électrique intégrée. Avec sac de rangement. l97 x L191 x H46 cm
| Dimension | Largeur 97 cm, Longueur 191 cm, Hauteur 46 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 39 cm, Longueur 14,5 cm, Hauteur 35 cm |
| Poids | 5,5 kg |
| Matériaux | |
| Partie supérieure du matériel | Flocage velours |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Caractéristiques | |
| Inclus | Rustine de réparation, Sac de rangement |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Temps de gonflage | 3 minutes |
| Charge maximale | 150 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.