Bac à fleurs fabriqué en fibre d’argile grise et durable pour un aspect béton moderne. Ce bac cylindrique est adapté à un usage extérieur et dispose d’un trou de drainage pratique. Ø33 x H32 cm
| Matériaux | Fibre d’argile |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 33 cm, Hauteur 32 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 30 cm, Hauteur 30 cm |
| Couleur | Gris |
| Poids | 5,1 kg |
| Trou de drainage | Avec trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.