En bambou et toile. l196 x H42 x P72 cm
| Catégorie | Daybed |
|---|---|
| Matériaux | , Toile |
| Matériaux | |
| Siège | Garnissage Toile |
| Partie pliable | Garnissage Toile |
| Couleur | Beige, Nature |
| Caractéristique | Sans rangement |
| Dimension assemblée | Largeur 196 cm, Hauteur 42 cm, Profondeur 72 cm |
| Dimension du matelas | Largeur 63 cm, Longueur 190 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 78 cm, Longueur 46 cm, Hauteur 15 cm |
| Poids | 12 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.