Piédestal à la forme sculpturale et à l’aspect travertin. Fabriqué en fibre ciment, il convient à un usage extérieur et est idéal pour exposer, par exemple, des pots de plantes ou des lanternes. Ø50 x H48 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 50 cm, Hauteur 48 cm |
|---|---|
| Matériaux | |
| Couleur | Travertin |
| Poids | 18 kg |
| Charge maximale | 25 kg |
| Caractéristique | Pour balcon |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.