| Matériaux | Plastique ABS, PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Étagère | Plastique ABS, PP (polypropylène), Acier |
| Cadre | Plastique ABS, PP (polypropylène), Acier |
| Couleur | Beige |
| Dimension assemblée | Largeur 52 cm, Hauteur 42 cm, Profondeur 11 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 42 cm, Longueur 52 cm, Hauteur 15 cm |
| Poids | 3 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FUNDERPanneau perforé FUNDER 52×42 a/accessoires beige-JYSK Hot
€23.92 Le prix initial était : €23.92.€17.47Le prix actuel est : €17.47.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FUNDERPanneau perforé FUNDER 52×42 a/accessoires beige-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.