Oreiller gonflable en PVC avec partie supérieure en velours doux. l42 x L26 x H10 cm
| Dimension | Largeur 42 cm, Longueur 26 cm, Hauteur 10 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 12 cm, Longueur 3 cm, Hauteur 17 cm |
| Poids | 0,11 kg |
| Matériaux | |
| Partie supérieure du matériel | Flocage velours |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Inclus | Rustine de réparation |
| Charge maximale | 10 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.