En MDF mélaminé, plastique ABS et acier. l46 x Ø85 x H75/77 x P50 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | Plastique ABS, , , Acier |
| Matériaux | Partie supérieure Plastique ABS, , , Pieds Acier, Cadre Acier |
| Couleur | Chêne naturel, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 46 cm, Diamètre 85 cm, Hauteur 75/77 cm, Profondeur 50 cm |
| Distance entre les pieds | 49 cm,49 cm |
| Hauteur libre sous la table | 71 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 89 cm, Longueur 91 cm, Hauteur 19 cm |
| Poids | 27 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.