En pin massif et acier. l41 x H22 x P9 cm
| Matériaux | Pin massif, Acier |
|---|---|
| Crochets | Pin massif |
| Couleur | Nature, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 41 cm, Hauteur 22 cm, Profondeur 9 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 20 cm, Longueur 38 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 1 kg |
| Charge maximale | 1 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.