| Matériaux | Chrome, PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Pied PP (polypropylène) |
| Cadre | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Dimension assemblée | Largeur 101 cm, Hauteur 108-184 cm, Profondeur 41 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 18 cm, Longueur 102 cm, Hauteur 8 cm |
| Charge maximale | 18 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GAMLEBROPortant GAMLEBRO chrome-JYSK Clearance
€42.22
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GAMLEBROPortant GAMLEBRO chrome-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.