| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 500 g/m². |
| Dimension | 50×90 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GISTADPlusServiette de toilette GISTAD 50×90-JYSK Online
€2.75
UGS : SKU2347512 Catégories : Essuie-mains, Salle De Bain, Serviettes Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 50×90, 65×130 |
|---|---|
| Colour | Beige |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GISTADPlusServiette de toilette GISTAD 50×90-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.