| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 500 g/m². |
| Dimension | 50×90 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Menthe |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GISTADPlusServiette GISTAD 50×90-JYSK Discount
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
UGS : SKU2138323 Catégories : Essuie-mains, Salle De Bain, Serviettes Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 50×90, 65×130 |
|---|---|
| Colour | Menthe |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GISTADPlusServiette GISTAD 50×90-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.