| Matériaux | 97% polyester (50% recyclé)/3% lin |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires. Laver et sécher avant de ourler |
| En-tête de rideau | Oeillets |
| Dimension | 1 x l140 x H245 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 160 g/m². |
| Motif | Rayé |
| Couleur | Gris clair |
| Méthode de coloration | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GJENDERideau GJENDE 1x140x245 gris clair-JYSK Clearance
€21.16 Le prix initial était : €21.16.€16.46Le prix actuel est : €16.46.
UGS : SKU5098005 Catégories : Rideaux Prêt-à-poser, Rideaux Voilage, Stores & Rideaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GJENDERideau GJENDE 1x140x245 gris clair-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Articles De Toilette





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.