Table de jardin avec un plateau gris en verre trempé. Le cadre et les pieds noirs sont en acier peint par poudrage. La table peut accueillir 8 personnes. l120 x L120 x H74 cm
| Dimension assemblée | Largeur 120 cm, Longueur 120 cm, Hauteur 74 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 69 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 126 cm, Longueur 126 cm, Hauteur 14 cm |
| Poids | 38 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, Dessus de table Verre trempé, Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Carré |
| Traitement | |
| Couleur | Noir, Gris |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |












































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.