| Matériaux | Ciment |
|---|---|
| Matériaux | Pied Ciment |
| Cadre | Ciment |
| Couleur | Travertin |
| Dimension assemblée | Largeur 37 cm, Longueur 35 cm, Hauteur 50 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 41 cm, Longueur 56 cm, Hauteur 43 cm |
| Poids | 10 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GRAMPiédestal GRAM 37×35 coloris travertin-JYSK Hot
€53.26
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GRAMPiédestal GRAM 37×35 coloris travertin-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chaussons
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.